Отдых за рубежом

Можно за 1,5 часа до окончания регистрации успеть на самолет?

Обычно советуют приезжать в международные аэропорты за 2-3 часа до вылета. Регистрация заканчивается за 40 минут до вылета. Если перелет регулярный, народу немного, то почему нет, если же перелет чартерный, то есть риск, что ваши места могут отдать. Удачи
Сабит Дуйсенбаев
Лучший ответ
Элементарно! Особенно когда до аэропорта больше 200 километров!
А зачем за полтора часа? Можно приехать к началу регистрации.
Конечно можно.. . Посадка на самолет начинается за 40 минут до вылета.. . Регистрацию Вы пройдете за 5 минут, если будет очередь то максимум за 15, на прохождение паспортного контроля тоже не более 10 минут уйдет.. . Единственный минус это то то Вам не самые лучшие места достанутся...
Алмаз Эрмеков
регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут.
Можно, но лучше за 2-3 часа приехать, со спокойной душой зарегестрироваться и ждать посадки.
да, мы всегда приезжаем за 2 часа, и в результате сидим минут 30-40.Но для меня как-то всё равно пораньше-лучше, хоть народу нет.
Можно. Мы и за 10 минут до окончания регистрации успевали :))
Илья Осюнихин
Это смотря где? если в москве, например до домодедова можно добираться и три часа, а если вы уже у поезда, который мчится до аэропорта тогда минут за 40-50 доберетесь. А если вы уже в аэропорту тогда точно успеете
Конечно можно