В Алании побывали в конце АПРЕЛЯ !!!Водичка – молоко, жарко, но не душно, честно говоря, такой погоды не ожидали. Жили в отеле «Blue Star»****, до моря топать 10 минут, но это не утомляет, тем более можно и на маршрутке от отеля доехать через каждые полчаса. Питание и сервис – на 5, на собственном пляже – бар, зонты и лежаки.
С пляжа – прекрасный вид на полуостров со старой крепостью, песок чистый. Ездили на рафтинг – неповторимо и незабываемо !!!Адреналин, море эмоций ( у прекрасного пола) и просто замечательный вид активного отдыха. ХОЧУ ЕЩЕ !!!
Просто пройдите в порт, посмотрите старый город, поднимитесь к крепостным руинам – тоже впечатления... Отдыхайте и наслаждайтесь !
Отдых за рубежом
народ куда можно поехать в апреле что бы без визы и на самолете не больше 5 часов что бы море солнце и песок с ребенком
Да нет таких мест. В Израиле еще холодно для ребенка. Только в ОАЭ. Там уже будет нормально. Но виза!!!
Самое дешевое направление Египеткак раз море прогреется до 25, и ветра закончатся.. Можно в Израиль (визу не надо) на Красное море в Эйлат. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
А чем Египет плох?? ? Отель только подобрать хороший. Дочка с детьми ездит. очень довольны! И даже не в Шарм, можно и в Хургаду.. . Мои в Жасмин ездят, там отличная детская площадка и даже мини-зоопарк, питание хорошее.
Список безвизовых стран для въезда граждан России
http://www.trip.ru/bezvis.shtml
Так.. "не более 5 часов"-это смотря где ты живёшь, вообще-то.
Остаётся Израиль, Эйлат. На остальных близких куррортах ещё прохладно будет.
В Израиль, теперь тоже без визы
В Израиль! Тепло, пляжи замечательные, народ половина говорит по-русски. И посмотреть есть что.
В Тунисе в апреле ещё холодно! Луше заплатить за визу и лететь в Эмираты!
Ну если море, песок, без визы то это ЕГИПЕТ )))))))) там очень хорошо отдыхать с ребёнком !
Тунис. Махдия. Там тихо спокойно, классное море и климат лучше чем в Турции .
египет, дешево и лететь не долго. в апреле-замечательная погода нет ветра.
Без визы только в турцию :) Сам узнавал :) Бронируйте заранее :) Удачки :)
стандартно: Египет, Турция, Тунис - тепло, проверено сто раз, виз не надо