Отдых за рубежом

Сколько вам дней хватает на отдых?? (море, солнце, песок, экскурсии) мне например не меньше 22 дней.. А вам?

Мне тоже двух недель не хватает, могу на море быть хоть 3 месяца, не устану)))
Олег Васильевич Анисимов
Лучший ответ
3 раза по 2 недели ( отпуск 36 дней, можно делить): 2 в санатории, 2 у моря, 2 экскурсионная поездка.
Могу и 3 месяца отдыхать, особенно если каждые две недели менять курорт или страну
недели хватит, но одно море скучно, я бы еще где-то погуляла
Море - дня три. Путешествия по стране - недели две. Максимально ездила на 18 дней пару раз, но под конец уже домой хотелось даже в самых интересных местах. 10-14 дней оптимально.
Я дома отдыхаю, а мир посмотреть мне и жизни не хватит, поэтому езжу, исходя из своих возможностей, чаще всего дней на 8-10.
оптимально 2 недели...
Isatai Sagynyw
2 недели
Надя Басова
Раньше строго по месяцу, потом стали по две недели и остальные по неделе на год раскидывать, в этом году начали с трех недель, и не хотелось уезжать!
Больше 10 ни разу не отдыхала, вот первый раз поедем на 17 дней, надеюсь хватит, но по 8 часов в море каждый день для меня перебор, мне нужно какое то движение, экскурсии
Эдуард Неизвестно плавать в море-это и есть движение.
у меня не так.... мне надо каждый 2-й месяц куда-нибудь обязательно выбираться, хоть на 4 дня, хоть на 2 недели, зависит от графика мужа и моего и т. д.
Тимур Ред
все 3 летних месяца
??
??? ??????
12 дней вполне, потом начинает все надоедать
Брала нынче 16 дней. день украли и получилось что 15 мне было мало, а больше дней брать муж не даёт, так что точно и не знаю)))
Саша Романько
не зря отпуск сделали в 4 недели
Мне и дня хватит. Не особо люблю море и всё тобой перечисленное, когда я без братанов. (Скучно становится)
22 многовато уж :) Забудешь, как работать
Если в Европе не меньше 2-х недель отдыхаем, зимой в Египте 10 дней хватает.
Настя Бойко
2 недели хватило бы, если много экскурсий, а если как на Мальдивах, то можно и неделю, там через 5 дней уже скучно и не знаешь, чем себя занять.
Мне хватит и три дня.