Отдых за рубежом

Вам сколько ждать своей поездки на отдых, море, путешествия ???

Елена Бокова
Надеюсь, месяца 3
Владимир Бергер
Лучший ответ
На отдых - около 40 часов.
На море - несколько месяцев.
В путешествие - около 40 часов.
даже не знаю, меня даже не работа - два ремонта держат, квартиры детям отделываем, вот как-то одновременно получилось. Надеюсь, в январе получится...
Denis Pak
58 дней.
Даня Комар
на днях.... ) сегодня здесь хоть весело, позитив
Наталия @-'-,
Я даже не знаю теперь. Пока вообще не можем уехать физически. Может во второй половине зимы.
как заработаю ...и как отпустят
только в октябре отдыхали. надеюсь на май или август
Сейчас в Египте. Впереди неделя!!!
R.
R.u.s.l.a.n. ......
Галина Пасичниченко ПрЮвет любимейшему Красному морю !!!Хорошего отдыха !!!
Елена Бокова Как погодка ?? Как море? ? Летим 25го !! Очень очень жду встречи с красивейшим морем!!
Теперь долго ждать: -( мужу отпуск только в мае обещают :(
Суфьян Заидов
Завтра. Ровно в полночь -здравствуй, Андалузия !
Olimpiada Zhumataevna
Denis Pak удачной поездки!
Осман Салпагаров ЗдОрово! ! Buen viaje! - как говорят в Испании. И привезите оттуда незабываемых впечатлений!!
Максон *) денег даже на колизей не хватило? нищеброды блин одни
Вчера на море был.
Инна Шушунова
А мы в октябре только-только свои поездки свершили. Теперь почти год впереди
оооййй! ! Привет Андалусии от меня !!!
Olimpiada Zhumataevna Мяу, передам ...Вроде 21-23 градуса стоит, только 4-го 17 градусов и дождик ...
еще не решила.. . в этом году без разницы куда и когда, когда-нибудь начиная с конца мая и по август...
Юра Бровкин
ну надеюсь на сюрприз, но так месяца три, только после НГ куда нибудь (в Египет скорее всего) ...
Юрий Калинин
Отдых на море в мои планы пока не входит. А до очередного путешествия осталось два месяца))))
года 2 точно.. ((( кредитов много, надо сначала закрыть их, иначе не получится к сожалению..
Olimpiada Zhumataevna А пусть прилетит вдруг волшебник !!!И все срастется....
Едем на ГОА с подругой 6 ноября!
_Rock'n Rolla_ ...
2.5 месяца
Кунград Умг
Пока не знаю. Не совсем определились. Скорее всего в январе.
К)
Катюфка )))))
Не знаю)) ) Хотелось бы по раньше, но чувствую месяц ждать как минимум придется ((((((((((((((((((
Akbayan Batyrbek
5 ноября уезжаю в КРЫМНАШ
Олег Тарасов
До НГ
Anna Ushakova
Anna Ushakova Галя привет! Когда летишь?
два месяца, потом жена будет рожать в Австрии и там будем целых два месяца
Anna Ushakova Она у тебя как кошка, ты писал, что она в мае уже рожала.
Владимир Несторяк Всеволод Большое Гнездо
Почти год, только что вернулась с моря.
Куплю лотерейный билет, выиграю цать миллионов, погашу долги и рвану в Сингапур)))
Вообще не хочу на море и не собираюсь.
А мы с 2012 года живем в путешествии :) Сначала поехали в Таиланд самостоятельно. И прожив там около месяца поняли, что не хотим возвращаться обратно. Так и живем до сих пор. Объездили почти всю Юго-Восточную Азию и впереди еще куча планов! ))
Anna Ushakova Действительно, так и живем