мы с мужем ездили в свадебное путешествие на Мальдивы на 14 ночей, потратили 120 тыс. руб. (отель 5*, питание FB). Впечатления самые приятные и восхитительные, это идеальное место для молодоженов (мы были на маленьком острове, где у каждого домика есть свой кусочек пляжа, где никто не мешает) .
В венчальное путешествие ездили в Малайзию, тоже интересно, познавательно, но менее романтично.
Отдых за рубежом
А вы куда ездили в свадебное путешествие?Ну и сколько потратили))))Какое впечатление от отдыха?
Ездили на Мальдивы, остров Дуниколу. Про ценники не скажу, потому как: А. проплачивал все жених, он же муж Б. дел было 8 лет назад, но ДОРОГО. В принципе, свадебное путешествие моей мечты:
1. Красиво, как в раю. Фотка получились такие. что дух захватывает - иногда пересматриваю и кажется, что это было не со мной
2.Кроме этих природных красот и дайвинга обозревать абсолютно нечего, поэтому все так и призывает к тому, чтобы наслаждаться друг другом всеми возможными и невозможными способами
3.Комфорт потрясающий - жили в отдельном бунгало с собственным бассейном, собственным садиком, собственным пляжем и джакузи с видом на океан (меня, помнится, это тогда колоссально впечатлило)
4.Романтично до сахарных соплей - все эти бесконечные белые пляжи, склоненные к океану пальмы, цветы-фрукты + приятно было этак небрежно уронить при знакомых: "Да вот, зарегистрировались и улетели на Мальдивы... "
Любовь ...
Спасибо большое за ответ
ездили в австрию, в Грац. Совпало удачно - у мужа там был треннинг, так что отель оплачивала фирма его. Комната в отеле стоит там в 4 звездах от 90 евро в сутки, ужинали в кафе и ресторанах от 30 до 60 евро за двоих с вином. Наибольшие растраты были - мой шоппинг. Город очень симпатичный.
Когда мы с мужем женились, то были молодые и без денег.
Поэтому ездили на наше Черное море.
Потратили копейки.
Но все очень понравилось, потому что молоды, счастливы, влюблены, муж видел море первый раз и нам не было никакого дела до каких-то бытовых мелочей.
Поэтому ездили на наше Черное море.
Потратили копейки.
Обычно от 30 000 рублей
Любовь ...
я извиняюсь,но почему так мало?это куда так?