Отдых за рубежом
Где будет самый не забываемый отдых в свадебное путешествие?
Состоится в конце июня у нас с женой свадебное путешествие, куда именно еще не выбрали. Любим активно отдыхать с чистым морем и красивыми пляжами, разнообразной кухней.
мы в январе летали во Вьетнам ))с нами летала пара молодожёны ))Они были просто в восторге от отдыха! Правда отель мы брали в Камрани . там белоснежный песочек и очень красиво. Серсвис отличный. А так то конечно можно ещё и в Таиланд и в Доминикану !
В мире полно мест, где можно со вкусом потрахаться.
Куба, Мексика, Вьетнам, Шри-Ланка
Не место красит человека, а человек место.
Поздравляю с важным событием!
Молодоженам везде будет хорошо, Вы будете поглощены друг другом.
А страну выбирайте, отталкиваясь от бюджета.
Можно в ЮВА рвануть) Есть все - и пляж, и море, и морепродукты)
Круиз, Гавайи, Карибские острова.... Азия
в сирии
Думаю влюбленным везде будет красиво. Рассмотрите Грецию, Испанию.
а я дурак думал, свадебное путешествие для секса, а им наоборот чем больше народу тем лучше, совсем свихнулся народ
Халмурат Муминов
может они уже натрахались вдоволь
Езжайте в Доминикану, гораздо романтичнее, как тут советуют, Греции, Крита, Испании, да и значительно теплее вода будет. Все включено, есть гостиницы с джакузи на балконе с видом на океан, или сможете заказать ужин на берегу океана при свечах. Да и дешевле выйдет, с учетом затрат на питание и визы.
на Байкал, точно не у кого такого не было)
Мы з женой заказывали свадебный тур в Доминикане в ООО «Туроператор АРТ-ТУР», http://www.arttour.ru/, очень довольны, нам посоветовали недорогой тур, все было шикарно и гостиница, и обслуживание, и условия, отдохнули на ура, осталась масса впечатлений.
Каталония является идеальным местом для проведения бракосочетания. Тут и живописные ландшафты Эмпорда, и модернистские пространства Барселоны, горы региона Монтсень, виноградники Пенедеса, романтические пляжи Коста Брава.

один мой друг летом ездил в тайланд, а другой в свой лес на родину в деревню, в свадебное путишествие, так второму больше понравился отдых чем первому, иногда хочешь развлчься иди в ночной клуб, а хочешь отдахнуть душой поедь вглушь в деревню или на природу
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА КРИТ))!! здесь красота!! у меня молодожены в июне прилетают в свадебное путешествие