Отдых за рубежом
Можно ли почувствовать Таиланд за 5 дней? =) Сколько времени надо, чтобы и на море поваляться, и на экскурсиях побывать?
от семи до девяти дней
лично я провёл две недели в Таиланде практически на экскурсиях, рекомендую ТЕЗ Тур - у них экскурсии лучше всех!
не, две недели минимум надо! и то мало
Меньше двух недель делать нечего. "Всё что хотели посмотрели", - это у них "хотелка" какая-то ограниченная. Я давно уже летаю каждый год, на три недели, но посмотрел ещё далеко не всё.
знаете мы в первый раз поехали на 2 недели, мало. хотя в принципе все что хотели посомтрели.
за 2 недели на пляже был з дня остальное ездил на экскурсии все от вас зависит
Думаю не менее 10 дней, если хотите и от моря получить эффект и от экскурсий, ездила в Испанию и во Францию на Лазурный берег и 6 дней было очень мало, пришлось некоторыми экскурсиями пожертвовать ради моря, да и погода может быть непредсказуемой, ну а 10 дней самое то!!!
Оптимально - не менее 10 дней + 2 дня на перелет.
Только на следующий день вы отдохнете от перелета. Еще один день на обратный перелет. Три дня останется. Хорошая экскурсия, как правило 2-х дневная. Так что.... нет, 5-ти дней однозначно мало. Дней 10 минимум.
мне было мало и две недели
можно и за 15 минут когда грабанут где нибудь в переулке
Едем 5 раз, и каждый раз увеличиваем число дней по-немногу, на этот раз уже 24. Каждый раз ещё чуть-чуть не хватает. Правда и маршруты меняем, добавляем новые места и возвращаемся в полюбившиеся.
Конечно, тока када закончишь свое путешествие тебе будет казаться что это был всего лишь сон)