Отдых за рубежом
Куда поехать в апреле
Добрый вечер) В апреле хотим поехать отдохнуть в числах с 1 по15. Но не знаем, куда поехать, ведь вроде как везде прохладно еще. А хочется чтобы и тепло было и людей побольше. Куда посоветуете?? и сколько это примерно стоит?? (надо же начинать копить)
Я сама в апреле была:
1. в Эмиратах - погода супер!! ! о прохладе и речи не может быть, будет даже жарко, море теплое.
2. в Индии (Гоа) - погода слишком даже жарковатая уже, что днем, что ночью темп. +38, море теплое.
3. в Чехии - погода отличная для весны, мы даже в кофтах ходили, а под конец поездки вообще в сарафаны переоделись. Ну там в апреле такая красота! - цветущие магнолии, сакура, еще какие то цветущие кустарники. И экскурсионка там хорошая, скучать некогда, и оттуда можно и в Германию и в Австрию съездить.
А Тайланде можно отметить Новый год!!!
В апреле отличная погода в Эмиратах, Персидский залив теплый и воздух класс.
В Чехию, там такое цветение! в середине апреля!!!!
В Италию (о. Сицилия). Езжу туда... 6 ГОД ПОДРЯД!!!! Ну никак не могу оторваться от этого чудесного места!!!! А как там красиво! Вам в самую пору ехать туда весной, потому что в конце июня, начало июля там ооооооочень жарко и самое пекло! Там очень много достопримечательностей! Вулкан Этна, который можно посетить даже когда он извергается (!!!),Эриче-Седжэста-старинный городок с цверквями и соборами где много сувениров. Можно прокатится на катере или яхте по морю, и посмотреть на гроты Терразини. Кстати Терразини-городок шоппинг. Там много вещей. Таормина-город счастья. У жителей сицилии на балконах стоят кусты с цитрусовами деревьями и цветами. Там открвается панорма на залив в который можно посмотреть через подзорную трубу. Городок Палермо. Там живут коренные сицилийцы. Там также большие соборы. Дегустация вина, оливкового масла. Апельсины, лимоны. Солнечная страна!!!!))))))))) )
Сувениры которые вы можете привезти своим родным-сицилийские куклы, вино, масло, сувениры из лавы, керамические изделия, марципановые продукты (там еще очень вкусные пластинки с шоколадом и медом. На Этне растут миндаль и фисташки. С ними готовят лакомства.
Я так далеко уже не загадываю. Сглазят....