Отдых за рубежом
Боюсь летать на самолёте и не пью спиртное, как пережить перелёт 5 часов????
Приезжайте в аэропорт заранее, побродите там, посмотрите как самолеты улетают - как по конвейеру, буднично. Это должно Вас немного успокоить, ведь тысячи людей летят в этих самолетах. Затем, при регистрации. попросите место у прохода, чтобы не смотреть в окно. В самолете смотрите на других людей - Вы увидите, что они все спокойно сидят, без нервов. Постепенно и Вы успокоитесь. Если же начнется турбуленция и самолет будет трясти, то тоже смотрите на других людей - большинство это много раз проходило и спокойно сидят. Желаю Вам хорошего и приятного полета.
Не боись. Летчики всю жизнь летают, с работы со слезами уходят. Один раз слетаешь, еще и может понравится.
5 часов - это немного)) ) я и 13 часов летала)) )
могу дать совет, от которого вырубает, и вы даже сами не заметите как долетите.
возьмите плеер с классической музыкой, от этой музыки крепкий и здоровый сон.
помогает.
а вообще, расслабьтесь и наслаждайтесь полетом...))
помогает.
А я обычно свой организм ушатываю (не сплю, много хожу по магазинам и т. д. ) перед поездками свыше 5 часов, надо устать, чтобы уснуть, попробуйте, может поможет...
Возьмите интересную книжку почитать или что-нибудь, чтобы фильм посмотреть
Мы летим 9 часов. И тоже боюсь. Молиться буду, бояться перестану. Чтоб не дай Бог не случилось плохо..)) Только таблетку успокаивающую выпить надо и все. Я тоже не пью спиртное..)))) Я оптимистка...)))) Просто придумаю себе НАСТРОЕНИЕ)))))
а раньше как летали, чем занимались? так же и сейчас.
Успокаивает статистика! Самый безопасный вид транспорта - самолеты!
Я тоже панически боюсь высоты, но обожаю летать самолетами) В самолете чувствуешь себя в безопастности, они все равно всегда приземляются) ) С собой берите интересную книжку, кроссворды, поиграйте в морской бой с дочерью, поесть, поспать и вы на месте))
Юлия может она первый раз летит
можно поехать поездом, да и вообще 5 часов это фигня вот 9-11 уже хуже)
придётся начать пить спиртное