Гульнара Пронина

Ликарство в самолет Можно ли лирику взять в самолет? В Египет

Татьяна Семенец

Лучше взять с собой учебник по русскому языку, а в полете сделать работу над ошибками.

Ma
Maks

Лирика уж больно специфическое лекарство, его и наркоманы употребляют, так что от греха подальше, возьмите с собой и рецепт на него. ФИО пациента в рецепте должны быть написаны латинскими буквами, как в паспорте. тогда и проблем не будет. Я всегда кладу лекарства в багаж, проблем никогда не возникало, но и подобные препараты я никогда с собой не брала

Юля Яковлева

Лекарства можно везти лишь те, которые разрешает страна въезда. Если положить в багаж (и в адекватных дозах) , скорее всего никто не прикопается. На борт самолета можно прот=носить только жизненно необходимые лекарства (например для диабетиков, астматиков и т. д.)

Екатерина

если наркотическое как тут сказали то нельзя можете загреметь в тюрьму