Лилия Крестьянинова

можно в египет взять XBOX, не будет с ли с провозом проблем

Merym Sarybaeva

Берите, с этим проблем не будет. Вот только смысл? В отелях хоть и LCD панели, но диагональ больше 54 см сложно будет найти (у самого Х-ящик, и моё мнение играть на диагоналях меньше 32" - не интересно и не удобно) . Если играете по сети, то WIFI при отелях как правило платный (около 7$).

Людмила Изюмская

легко, берите.

Валентина А.

Берите смело проблем не будет, главное что бы вес вашего багажа был не больше 20 кг, иначе придется доплачивать.