Тавриз Аббасов

что делать если опоздали на самолет? можно ли поменять билет?

Юлия Косачева

В авиакомпанию обратитесь, многое от тарифа зависит.

Елена Гандаева

Зависит от тарифа, по которому покупали билет. На чартерные рейсы билеты возврату не подлежат.

Анна Шикова

Нужно обратиться к представителю авиакомпании, если есть места - купите новые билеты, за неиспользованные билеты вам вернут часть денег, суммы удержания разные

Лилия Павлова

Нет деньги за билет не возвращают

Таис Московская

Обратитесь в авиакомпанию.
Чаще всего, на самых дешёвых тарифах деньги не вернут, даже если билеты сдать до отлёта.
На большей части базовых тарифов возможен возврат и перенос даты вылета, но только если билет возвращается более, чем за 2 часа до отлёта.
Если опоздали на самолёт не по вине авиакомпании, 95% шансов, что вам ничего не вернут. Но у каждого тарифа свои правила.

Moses Listengurt

Сдавать билет