Елена Андрианова

если я опоздал на самолет вернутся мне деньги или нет если да то какой процент от стоимости билета должны вернуть

Анастасия Чекаленкова

В зависимости от оплаченного тарифа. В колл-центре авиакомпании можно уточнить по какому тарифу вы купили билет и каковы правила возврата.

Ольга Юрова

В зависимости от тарифа ты получишь на руки от 0 до 100% стоимости билета. Условия желательно изучить до оплаты.

Константин Мостовой

Чем позже вернеш билет тем меньше будет возврат денег. Если самолет уже улител то, гдето 30% и то это раньше было. Позвони в справочную они тебе точно скажут. Может по новым законам и смысла нет ехать сдавать билет.

Вера Коновалова

скорее всего вам ничего не вернут

можно попробовать на следующем рейсе улететь, но шанс ничтожен

Валерия Митюшкина

сейчас это не более 10% от стоимости билета

Василий Беркут

Если опоздал, то уже ничего не вернешь! Это Ваша проблема. Другой вариант, если у Вас пересадка и самолет прилетел позже и вы опоздали на другой самолет. Вас должны посадить на следующий рейс.