Юрий Шевченко

Как поменять билет на самолет.

Мы отдыхаем в Сочи и мы заболели необходимо вылететь раньше срока, как поменять билет? СРОЧНО!!!

Сергей

Билеты не меняют, их сдают и покупают новый, при наличии мест на нужный вам рейс.

Ирина Щербина

Позвонить в авиакомпанию, задать этот вопрос им, и получить точный ответ из первых рук.

Вероника Никонова

Поменять билет можно только если тот же человек хочет лететь по тому же маршруту, но в другой день или в тот же день другим рейсом той же авиакомпании (в том числе и кодшеринговым) . Надо звонить в кол-центр авиакомпании и просить изменить бронирование. При этом, скорее всего, придется доплатить - смотрите условия своего тарифа.

Михаил Калинин

Обратиться в авиакомпанию, билет которой у вас на руках или же любую авиакассу. Они либо сделают замену, либо возврат с покупкой нового билета