ДА
Денис Александрович

Есть ли в самолете розетки?

Лечу первый раз и хочу взять с собой ноутбук, но так уж сложились обстоятельства, что зарядка на нем держится не больше 15 минут, а с ноутом я как то сроднился и не хочу менять. Так что хочу взять зарядку в самолет, но не знаю, есть ли там розетки рядом с местами. Вообще если нету, то может можно купить новый аккумулятор к ноутбуку? Если кто знает подскажите где купить. Заранее спасибо!

Сергей Синьков

есть, под форточками. можно включть комп и курить в форточку

Георгий Карасени

Купите аккумулятор или новый ноутбук или собственный самолет. Хорошо, когда есть выбор!

Mihal

Зависит от типа борта. В некоторых есть, но очень редко.

Роман Феденко

в некоторых случаях, но не для общего пользования

Юлия Троянова

Нету. В некоторых есть USB зарядки для смартфонов

Юлия Тихонова

В некоторых авиакомпаниях есть.

Михаил

Не видела. Купите аккумулятор.