Оле Лукое

вопрос по перелету на самолете. внутри

Мне 15лет, летал один не один раз по своему паспорту, но у меня есть брат 11лет. Сможет ли он полететь со мной? Так как я не являюсь совершенно летним и возник вопрос о том сможет ли полететь со мной брат.
Слышал что если ему преобрести билет по цене взрослого то сможет

Алексей Иванов

А вы позвоните в саму авиакомпанию и они вам скажут 100%.У каждой авиакомпании свои требования.

Владимир Баландин

нееееее че за бред про авиакомпанию! конечно может!! !

я в 13 лет одна летала!

и видела, как летали и 9 и 10 летние!

нудно просто точно такое же разрешение от родителей на выезд.

никакие доверенности и прочюю ерунду не нужно!

все без проблем!

удаачи!

Df
Dfbnmmmm

На самом деле, это действительно зависит от требований конкретной авиакомпании. Если несовершеннолетнему меньше 12-ти лет, то многие а/к разрешают проезд ребенка только в случае приобретения у а/к услуги по сопровождению несовершеннолетнего.