Алексей Воробушков

Предстоит перелет на самолете из России за границу. Недавно сломала ногу, сейчас гипс. Подскажите какую справку надо взять

Александр Андреев

Справку в поликлиннике у участкового врача что вы здоровы и адекватны (что у вас нет психических расстройств, инфекционных заболеваний), а главное, что вы сможете перенести нормально перелет в самолете По крайней мере так написано на сайтах авиаперевозчиков Позвоните в аэропорт-вам подробнее объяснят

Ал
Альберт

продолжение Бриллиантовой руки снимать будете? Костяная нога))

Lacoste Xz

зачем???? если у вас нет болтов в ноге и всего что будет звенеть- на кой вам справки то? вы не инвалид по слуху или зрению, не колясочник.

Денис Клюев

Какую справку? Какой бланк? Летите и ни о чем не беспокойтесь. Если гипс армированный (а такой бывает?) , или, кроме гипса, выполнена фиксация отломков металлом, то, для простоты общения со службами безопасности, можно запастись рентгеновским снимком.