Ирина Козлова

Не самолете по России со справкой о замене паспорта??

Заменила паспорт, новый пока не пришёл и не прийдет в нужное время. Есть только справка о то, что паспорт в замене, так же эта справка подтверждает личность. Пустят ли меня не самолёт с этой справкой ? (Москва-Крым)

Окей, я поняла, справка не может подтверждать личность. Не в этом вопрос был. Классно что все заметили, что я ошиблась, но никто не ответил на вопрос.

Александр Кузнецов

Нет. Это не документ удостоверяющий личность!

Изабелла Боня

Справка???
При замене паспорта по требованию выдают ВУЛ (временное удостоверение личности), вот по нему и можете ехать по России...

yu
yuliyafedoseenko

Если под «справкой что паспорт в замене», Вы имеете в виду Временное Удостоверение личности, то по нему можете лететь. Если это просто выписка, что у Вас приняли документы на оформление, то она личность никак не подтверждает, по такой лететь не получится.

Михаил

Справка не пойдет, ждите паспорт, попытаться получить временное удостоверение или по загранпаспорту

Юлия

Вы все разумные ответы скрываете как неполезные, как вам отвечать? Если не верите никому, звоните завтра с утра в авиакомпанию, там точно скажут.

Михаил

По нашим Законам документ, подтверждающий личность-это паспорт или свидетельство о рождении для несовершеннолетних, в сопровождении родителей.

Наташа Колесникова

Не существует справок, "подтверждающих личность".