Кристина Берзина

Является ли справка о замене паспорта полноправным документом?

Смысл в том, что можно ли по данной справке сделать согласие родителя, на вывоз ребенка за границу?

В общем человеку исполнилось 45 лет. На днях получит справку о замене паспорта, Можно ли по данной справке сделать Согласие, заверенное у нотариуса, на вывоз ребенка за границу?

Шариков

Можно.

Наталия Давиденко

Нет! Необходимы паспортные данные, а паспорт у вас на замене)))