F-
Filter -Gafiilter

какой документ может заменить паспорт?

я приехал на автомобиле в Брянск из Питера, при этом я купил заранее билет в Питере на поезд Брянск-Санкт- Петербург, т. е. на обратный путь, но паспорт забыл в Питере, что может заменить его на жд вокзале? С собой у меня только преписное и студенческий билет.

Fe
Fedya

Придется снова искать автомобиль.. .

А проводик НЕ имеет права пускать пассажира в вагон при отсутствии у него паспорта, точнее того удостоверяющего личность документа, который указан в ж/д билете.

Рафаэль Мялькаев

Пусть Вам вышлют факсом копию Вашего паспорта на почтампт при вокзале и имеющиеся документы, может пролетит!?

Blondinko Net

Билет в баню!

Виталий Скрупскас

По сути - любой документ с круглой печатью и вашим фото. Но на вокзале не факт.

Doston Janapov

оо, это очень много возни с документами!
Нужно с пенсионным и студенческим идти в паспортный стол, там сделать запрос, дадут бумажку (вместо паспорта) и с ней можешь ехать в поезде

Нинуля Нина

на поезд вас посадят только по паспорту

Анастасия Немкова

делаешь копию паспорта+военика если надо обязательно заламинируй)) ) идешь к нотариусу он ее заверят и можешь бегать свободно)) а оригиналы дома лежать будут, очень удобная вещь сам такой)))

Юлия Бобрышева

А голову вы в Питере не забыли случайно?