Елена Доценко

в течение какого времени после перелета, можно запросить справку в авиакомпании

утеряны талоны посадочные, в течение какого срока после перелета . я могу запросить справку в авиакомпании о том. что я действительно брала билет на тот рейс

Евгений Шмендель

авиакомпании разные
почему бы не позвонить по бесплатному справочному - его на сайте вашей авиакомпании можно узнать