Альфа Призрак

И еще, какие нужны документы для перелета в другую страну? Кроме справки о согласии родителей, удостоверения. ?

Сергей Куртинец

да ничего не нужно, тебя, такую красивую и глупенькую куда угодно пустят...

Ольга Толкачёва

справку от ветеринара

Иришка Войнова

Лиза, вы можете посмотреть список необходимых документов на сайте випгео. ру

ОК
Оксана Красноярцева

Девушка, для начала загранпаспорт получите, удостоверение не катит.

Ев
Евгений

Никакие справки и удостоверения (кроме определенных конвенцией, но они к вам не относятся) для пересечения границы не требуются.

Удостоверение личности гражданина Казахстана, согласие от родителей (если требуется законодательством Казахстана) на выезд из страны, билет. Никакие другие документы по прилету в РФ вам больше не нужны. Для въезда в РФ вам даже согласие о родителей не требуется, оно необходимо, возможно, для выезда из Казахстана