Кирилл

как и в течении какого времени можно отправить приглашение в Германию обратно?

мой парень прислал мне в начале декабря приглашение в Германию, я не смогла приехать по некоторым причинам, и что бы он не терял денег, надо отправить обратно, но сейчас уже 2014 и прошло 2 месяца, смогу ли я обратно отправить ему это приглашение?
ответьте срочно пожалуйста

я спрашиваю про приглашение, мне прислали, а мне надо отправить приглашение обратно

Сергей

по моему дурит он вас. никаких денег он не потеряет. обычно в приглашении указывается на какой срок ив какое время приглашается гость. например на месяц в течении 2013-2014 годов. не поехали сейчас, можете позже поехать. а обратно посылать ничего не надо.

Иришка

Девушка, вы сами поняли, что написали? Какие дньги, что, кого надо отправить обратно?

Игорь Иванов

Он заплатил за выдачу ему приглашения-обязательства . Ему его выдали. Будет это приглашение использовано или нет, никого не волнует. Денег назад он не получит. Само приглашение действительно в течение 6 месяцев, если приглашенный не въехал в указанное в приглашении время. Видимо парень не хочет, чтоб вы приехали к нему позже, раз не удалось сразу приехать, поэтому и просит выслать ему приглашение назад. Успокойте его, что раз он не хочет, то вы не поедете, а высылать ничего ему не надо.

Пащенко Наталия

пошлина за оформление такого приглашения составляет 25 евро. И ВСЕ! Больше никаких финансовых потерь с этим приглашением НЕ СВЯЗАНО! Все остальное - чей-то необоснованный бред...