Nurmuxammad Nurmametov

Я перелетом через Катар, 17 часов!! ! Можно ли прогуляться по городу, пляж, магазины, без визы?

НЕ
Наталия Евсеева

Для пребывания в транзитной зоне Катара на срок до 72 двух часов оформление транзитной визы не требуется. Правда право выхода надо оформить в аэропорту (или заранее).

Татьяна Якубенко

сейчас уже всё можно оформить в аэропорту, скажете на регистрации сотруднику авиакомпании о том, что хотите в город - вам скажут чего надо делать.
Тут можете почитать отчёт транзитника - forum.awd.ru/viewtopic.php?t=215075