Александр

в городе адлер кто знает где пляж поприличнее кто знает ???чтоб тихо спокойно??

Volk Dolinovich

Один из лучших пляжей в Адлере располагается в районе железнодорожного вокзала. Этот район имеет центральное местоположение: 10 минут езды до самого центра и примерно столько же до Курортного городка. Пляж общий, довольно большой (120 м) , чистый (его убирают) . Отрадно, что людей здесь не очень много, если сравнивать с центром.

Пляжи Адлера (от Сочи в сторону Абхазии) :

Пляж Курортного городка;
Пляж "Огонек";
Пляж "Маяк", здесь имеется детский пляж
Пляж "Чайка", пантонный пляж прямо в Черном море.
"Дикий" пляж - это пляж за рекой Мзымта, чтобы попасть на него необходимо удалиться от реки Мзымта примерно на километр. Сюда удобнее приехать на маршрутке. И вот здесь-то Вам полное раздолье!! ! Народу мало и море чище. Местные отдыхают только здесь!

Евгений

А там здорово на пляжах не шумят. Только вот тесновато очень.