Sergey Borschev

жИТЬ ТИХО И СПОКОЙНО - это как???)

Александр Киракосян

Либо всё время лёжа в койке, либо в гробу.

Ольга Филиппова

Тихо еще куда не шло, а вот спокойно жить совсем не умею. Может это значит на все наплевать?

Елена Иванова

жить в гармонии с самим собой и окружающим миром)

Евгений Суворов

Это - скуШно...

Алёна Евтеева

Для меня это значит- законопослушно. соблюдая 10 заповедей и не мешая другим....

Hiкмат Тurовоv

В практике чистоты тела, ума и духа. В бесконечном развитии при накоплении энергии искусства природы. В медитации. В познании духовного мира. В знании, уверенность в своём будущем, когда настоящее устраивает по всем параметрам. Помогать людям в тяжёлых жизненных ситуациях. Мирить непримиримых истиной. Трудиться для блага других. Делать любимое дело в стадии искусства - лучше остальных.

Ксения Валерьевна

Это надо взять Мечту за руку и договориться с ней. Она тебе- СЧАСТЬЕ, а ты ей -веру.. .
Учитывая, что ВЕРА твоя уже отдана. Верь, поверь в мечту и живи тихо и спокойно. Только никому это не отдавай... .