Катерина Натарова

Как научиться наплевать на проблемы и жить спокойно? Жить позитивно?

Надо их избегать?

L7
Loki 75

над просто очень полюбить себя

Uliana Rusu

Лечь спать. Я так три курсовых завалил, но меня не отчислили!

Александр Чичёв

Просто плюнуть на них и жить.

Светлана Глубокова

представьте, что всё могло бы быть намного хуже...

Надежда Левина

Да запросто! Наплюй и живи тихо, как мне покойный дядя говорил, сопи в сопелочку, смотри на белочку, --хахаха а для мужчин говорил ищи себе девочку и у ней удали це.. у, так что больше юмора и спокойной жизни!

Лена Смирнова

нужно решать их, спокойно и позитивно

Елена Войнова

Не сматреть новости прог палитеку.

Виктор Семилетов

вдариться во что-то (музыка, спорт, пожертвование), а там и само получиться

Денис Полоротов

на проблемы плевать нельзя. Проблемы надо решать, а то они решат вас...

Александр

я пытаюсь найти ответ на этот вопрос всю жизнь..

Марина

Надо для начало ограбить банк, чтоб дальше жить припеваючи и наплевательский. Или сидеть в тюрьме и плевать на потолок .