Женя Белякова

Как научиться быть спокойным? Как научиться быть спокойным?

Андрей Власов

не нервничать. не нервничать.

El
Elmi

совмещай приятное с полезным: когда злишься займи себя каким либо спортом. вскоре ты привыкнешь всю свою злобу выплескивать в тренировку, а не на раздражителя

Ivan Belov

Набери в Гугле: философская концепция стоицизма.. . или просто стоицизм.

Тарина

Спокойствие начинается тогда, когда ты начинаешь Осознавать Суть происходящего! ))

Александр Гурин

провериться на щитовидку. и в это время года большинство дюдей раздраженные. пейте капли пустырника. ешьте мед твердых сортов