Елена Забара(Татарина)

Хочешь научиться безстрастию? Научись спокойно выслушивать все, что тебе говорят.

Сашка Пашкина

Можно спокойно выслушивать все что о тебе говорят просто считая всех других людей идиотами.
Не думаю что это будет бесстрастие, это будет просто гордость и высокоумие.

Анна Платонова

просто читайте бодхи

Александр Шишкин

Точней погрузись мыслями (душой) в дух, там присутствие Христа (Бога). Только там есть чувства, но Божьи, а также мысли Божьи.

Мария Ефремова

точнее беспристрастным.... ибо дух не может быть бестрастным)

Два По

Хочешь стать свободным? Не цепляйся за бесстрастие, как за спасательный круг, а плавай, как рыба. Выслушивай все с любыми эмоциями или без оных, а не хочешь, так и вовсе не выслушивай.

Надежда Демидова

Что воля, что неволя, всё равно?

http://www.youtube.com/watch?v=uvVXsR1DZOQ

Олег Зуев

в этом плане здорово помагает тренинг на этом проекте...) )

Иван Иванов

правильно, если негативная информация, прослушал и сразу бей, эмоции вредны, можно не попасть по болевой точке