Юлия

Лучше выглядеть просто, чем как тебе хочется и потом выслушивать придирки других?

Нет тут дело не в зависимости от мнения других, я например не завишу, но зачем создавать лишние проблемы и негатив на себя направлять? Ведь если там как-то стильно одеваться, как тебе хочется, делать прически, то ведь народ придерется, типа че вырядился как гей, или прическа гейская остриги. А ведь от особо "адекватных" можно и по щам выхватить.. Легче ведь просто носить обычную кэжуал одежду нейтральных цветов, не яркую, подстричься коротко или на лысо, и не париться и людей других не раздражать... И дело тут не в мнение других, просто зачем проблемы? Разве вы не согласны?

Дмитрий Янушевский

Ну, особо "адекватному" я и сама по щам навалять способна, если ко мне доебутся-я существо мелкое, но физической силой и агрессией не обделенное.
Хотя с высоты более чем десятилетнего опыта визуального изменения себя-сейчас уже всем похуй. Вот в начале двухтысячных была жопа, и тогда для некоторых слабеньких, не способных забивать на мнение других и постоять за себя людей ваше предложение былдо бы актуально)) )
А сейчас даже в моей "деревне" отношение большей частью равнодушное, когда-никогда пьяная хуйня в спину что-нибудь вякнет. И что, вот это хуйло слушать и под него подстраиваться? Спасибо уж, обойдемся))

Cf
Cfif

Не согласен абсолютно!! ! Говоря словами классика - Кто я? Тварь дрожащая или право имею? Зачем тогда жить, если ты не можешь позволить себе выглядеть так, как ты хочешь? Я, например, единственный в своем городе, кто носит мужские юбки. Если бы я думал, так. как вы, я бы ходил коротко стриженный, в каких нибудь полупокерских брючках и думал бы - какой я молодец, никакого негатива не навожу на себя! Дурь!! ! Я и так никакого негатива на себя не навожу, но могу навести негатив на негативщика))) . Человек рождается свободным от таких предрассудков. Их мы набираем в процессе жизни. А зачем? Кто то живет и радуется, что предрассудки накрыли его с головой, а кто то старается выбраться из этого застоявшегося болота. Вас, по ходу, ваши тараканы уже победили. А жаль! В вас есть задатки разумного бунтаря.

Жолчубек Дюшембиев

Хочешь быть овцой в стаде баранов .Быть инкубаторским как все . В тоталитарном Государстве хочешь жить, что бы такой управляли и считали за нелюдь . Я это уже прошло, срать я хотел на это говно .Каждый человек - это Личность .В рамках закона . Так что не стоит становится таким дебило подобным, оставайся Человеком .Одежда должна служить тебе а не окружающим тебя Людям.