Олеся Сизова

Если выслушивать её жалобы на жизнь, то она тебе не даст?

Александр Приходько

Никогда. Женщина не будет жаловаться на жизнь потенциальному любовнику. Никогда. Вы для нее просто друг и не больше.
Если вы уже женаты, то это намек на то, что тебе надо больше зарабатывать. Тогда может быть даст, но как супружескую обязанность - пресно, быстро и банально.

Геннадий Савченков

ЕСЛИ ОНА-ЖЕНЩИНА-МАМОЧКА, ТО ЕЩЁ КАК ДАСТ... И ОДНУ ГРУДЬ И ДРУГУЮ И СОПЕЛЬКИ ВЫТРЕТ )))

Екатерина Коровянская

скорее всего НЕ ДАСТ, увы.. . особенно когда дойдет что жалуется что не может найти нормального мужчину для секса))

Дмитрий Бондарев

Мне в постели жаловались часто.

Сам не знаю, даст или не даст после этого.

Но обычно, если ДО ничего не было, то ты просто как друг уже.. . Хотя не факт. Ситуации разные бывают. И от того, как себя поведешь многое зависит.