Bekzat Mekeev

чтоделать если я её люблю но она говорит "мне Нужен другой который меня будет защищать и даст мне То что мне нужно"

Денис Мурзов

так она любит или нет?

Дима Сидонов

Ты можешь стать для неё тем кого она хочет.
Но перед этим задумайся стоит ли менять себя ради неё, или лучше подождать пока судьба подарит тебе встереечу с той каторой нужен будешь именно ты?

Ольга Данилова

Стать таким как минимум. А скорее всего, она вас считает неудачником. Да и не любит вас. (не хочу обидеть, но это факт) Найдите по себе девушку, ту, которая будет любить вас а не за что-то, что ей нужно.

Леночка Великанова

дать то что она хочет. .
а вообще большинство женщин любит силу 🙂 действуйте!

Михаил Лазарев

Если люди не счастливы они не должны быть вместе.

Девушки изначально несовместимые - морозятся и отказывают. Ставят препятствия. Не потому что они «плохие» и их реакцию надо «исправить» . И не потому что ты какой-то «не такой» .

Все лишь потому, что их система ценностей отличается от твоей. В этом нет трагедии. Если у девушки другие интересы\загоны\ценности — Не значит что она плохая. И не значит что ты плохой. Это всего лишь несовместимость.

-Дорогой пойдем в церковь?
- Неее дорогая, я лучше застолблю пару косяков…

ОН — я хочу чтобы она была открытой, ценила искренность и доброту
ОНА — я хочу чтобы он был богатым, красивым самцом.. .
( знакомство → несовпадение ценностей\несоответствие ожиданий → отказ = win-win)

ОН — я хочу чтобы она была открытой, ценила искренность и доброту
ОНА — я хочу, чтобы парень был открытый, искренний и добрый… .
( знакомство → совпадение ценностей → приятное общение = win-win)

Я вынес для себя такую вещь, чтобы не происходило в отношениях с девушками — это всегда выигрышная ситуация для обоих. В том числе расставания, морозы и отказы. Если люди не счастливы они не должны быть вместе.