Виталий

вот скажите зачем девчонка, которая меня отшила, добавилась в одноклассниках? до сих пор люблю её..

Мария Таранова

любопытство
ну или отшила типа недоступная

Денис Филатов

Может она тоже любит.. ? Напишите ей, сделайте первый шаг своему счатью навстречу))

Екатерина Хольманн

Этого она и сама не знает))) ) А если серьёзно то она это может сделать "просто так" и строить каких то планов я не советую....

Александр Носов

Прошло время, девушка стала задумыватся что она потеряла.
А как ещё можна начать новые отношение как не из соц. сети.
Ведь в живую набагато трудней подойти и сказать.