Георгий Тараканов

Я страдаю, устала от этого чувства, человек которого люблю, говорит что не видет того что он нужен мне!! (

Сейчас я накрутила все в своей голове ( скажите будет ли разговор встреча? (

Нелли Бовина

я желаю тебе чтобы он полюбил тебя сердцем сию секунду,

Екатерина

Он вам нужен энергетически только и всего, конечно он этого не видит так как сам подключен к другой и выгораживает себя так как ему неудобно

Александр Карлов

НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК ОН ПРАВ