Сергей Тихонов

Что делает не так человек, который чувствует, что абсолютно никому не нужен и страдает от этого?

Борис Гусаков

Надо с кем-то подружиться, кому-то в чем-то помочь; если чем-то увлекаетесь, то найти единомышленников; найти любимого человека.

Н*
Настя **

думает, что никому не нужен и страдает. это уже ошибочные действия.

Артур Ооо

Страдания пройдут, поверь опыту. Зато потом будет жить легче.

Ирина Вадим

Горе от ума

Админ

А тебе кто нужен ?