Ирина Белова

Что делать если есть такое чувство, как будто ты никому не нужен.. . (много текста)

Юл
Юлия

Вообще-то ситуация нормальная. Кто вам сказал, что в дружбе должны быть полностью равносторонние отношения? Если вам нужна полная гармония - не стоит заводить много друзей. Заведите себе ОДНОГО друга, не очень общительного, но который ценит именно вас, а вы его. Если у вас много друзей всегда будет наблюдаться разность интересов. Естественно.