Ирина Гончаренко

Вот такая, не особо веселая ситуация.. . я никому не нужен.. . что же мне делать...

Не знаю даже, что сказать.. . с внешностью мне крайне не повезло.. . тут без комментариев.. . Так мало людей, к которым я хорошо отношусь.. . которые мне очень дороги.. . но.. . для них я значу гораздо меньше, чем они для меня.. . Вроде, я уже начинал к этому привыкать, но.. . Видно, я сдался.. . и жизнь выиграла.. . столько терпеть.. . и в итоге проиграть.. . глупо...

Виктория Ч

Значит у тебя нет того, что ты можешь дать другим. А за то что ты есть, ты нужен только глистам.

Эмма Шлотгауэр

когда человет отдает себе вполне трезвые оценки. но оценивать свою внешность проблематично. Как бы не зазнаться и впадать в отчаяние не надо. есть поговорка ( встречают по одежке а провожают по уму)