Инна Смирных

Здравствуйте, в общем такая ситуация не веселая .

Здравствуйте, в общем такая ситуация не веселая . Я купил машину снятую с учета, после попал на ней в ДТП, авто находится на штраф стоянке . И ко всему еще потерял договор купли - продажи и техпаспорт . Как мне всё это восстановить и забрать машину, предыдущий хозяин находится в другом городе, а машину мне нужно везти к нему, а как ее забрать если нет документов? Помогите пожалуйста советом дельным .

Ayax

Пока будешь восстанавливать бумажки, там такой долг нагорит, проще подарить её.