Александр Булов

В общем, ситуация такая....

Была положительная кредитная история. потом решил завязать с кредитами, испортив кредитную историю (последний платеж в сбербанке просрочил месяца на 4. брал 200 000 на год, и в это же время взял в магазине 2 телефона в кредит без первоначального, которые не платил. альфабанк и хоумкредит) потом все выплатил. сейчас кредитов нет. теперь хочу взять машину (миллиона на 2, но всей суммы на нее нет) . Есть ли какой банк, который после этого одобрит кредит?

На
Наташка

есть, в зависимости от первоначального взноса и предоставленных документов.
отвечу.... и помогу....

Людмила Демидова

ну с кем не бывает...

Елена Волошина

За тебя никто бегать не будет.

Алексей Перелетов

Можно попробовать. Банков много может кто то даст кредит

Максим Лямин

А слабо не выёбываться, живя не по средствам - а пойти и заработать эти два миллиона, и только тогда купить тачку?
Или слабак, не хватит воли накопить?

Александра Колосова

Почитай рекламу прям здесь, на странице своего вопроса.