Антон

в общем у меня такая ситуация

ко мне переехал брат со своим ноутом. у меня в квартире стоит проводной интернет билайн 100мегабит к нему я купил еще wi-fi то есть основной интернет кабель подключен к моему компу а wi-fi просто раздаёт какую-то часть интернета.
так вот как мне ограничить скорость инета на ноуте? а то ноут брата слишком много скорости жрёт)

Ру
Руслан

Меня привлекла нажать на этот вопрос только попка на аватаре, а как ограничить скорость wifi понятия не имею.

Татьяна Крылова

Traffic Inspector довольно таки простая прога