Павел Копытцев

всем привет! ! !в общем такая ситуация)))

Мне 17 лет, я окончил школу, теперь я хочу купить машину. На родителей надежды нет, приходится зарабатывать самому. Пробовал разнорабочим, доход норм но боюсь посадить здоровье. Клеил обьявленья пол дня уходит Минус еда и дорога и того в кармане жалких 200-300 рублей. План у меня такой: заработанные деньги положу в банк под процент, того глядишь к концу учёбы в институте сделаю себе подарок! ! !Наверняка
многие проходили через это! Помогите пожалуйста с вопросом: как начать зарабатывать?? ?

Леха Каурцев

В банке проценты маленькие. Конечно, положить то положи свои накопления, но на прибыль от этого не надейся.
После школы, если учиться больше не хочешь, то только разнорабочим и можно устроиться. Фраза "боюсь посадить здоровье" какая то не мужская. Если слаб здоровьем - нормальной зарплаты не видать.

Ольга Сидорова

Что за выражение "боюсь", дерзай и зарабатывай. Добъешся. Держи хвост трубой

Евгений Б

Не сделаешь.
В банке очень низкие проценты. Они едва-едва инфляцию покрывают, если покрывают вообще.
Так что не получится.
НО. В банк есть смысл их положить для сохранности. И докидывать по мере заработка.