Татьяна Конева

Привет, у меня такая ситуация. помогите.

Моей сестре 12 она хочет заказать себе на каком-то китайском сайте, вроде называется тинидиал. Очки знаете как хипстеры носят круглые такие, но у меня почти нет денег, а наша мама сейчас в Берлине и выслать деньги она не может. К нам каждую неделю приходит бабушка и даёт деньги на еду, но этого мало что бы очки заказать. Можно ли как нибудь заработать денег в итернете, просто я учусь в 11 классе и у нас сейчас подготовка к экзаменам, так, что работать я не могу и сказать сестре нет тоже. Можно ли как нибудь за 2 недели заработать в интернете 1000 рублей и как если да? Я слышала, что можно в вк раскручивать разные группы и т. д

Танюшка

В 11 классе, а такая наивная.
Мало ли что там хочет 12 летняя девочка.

Да и сказка про Берлин странная. Сейчас деньги можно выслать за час!

Вячеслав Локшин

Раскрутка групп занимает не 3 секунды времени и нубское мировосприятие тут не пройдёт. Кликеры тоже отпадают. Для заработка в интернете, даже такой маленькой вроде бы суммы как 1000 рублей за 2 недели, убьёт всё твоё свободное время, поскольку ты не умеешь ничего внятного и более-менее котирующегося.

Если сестра так хочет эти очки, то она подождёт.

Кирилл Карпов

с нуля - мало реально...

Crazy Vel

Полностью согласен. Ничего не умея, и не имея опыта, 1000 рублей в инете не так просто заработать.

Андрей Коровкин

приходите лучше к нам статьи писать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] любые темы на Ваш вкус!