Юлия Спиридонова

всем привет! подскажите у меня такая ситуация

я работаю в частном детском садике, у меня получилась так, я прошла стажировку, и заведующая сада сказала мне чо 2 воспитателей ей не надо, ну и должна мне еще денег, а она списала это на телефон, что пользовались и звонили,еще то я ухожу то нет молчит, сегодня мне надо было на экзамен по вождению, позвонила напарнице спросила та пришла, с недовольным настроением, потому что после больницы ей по женски делали что то, ну и думаю зав. позвонит и скажет что такое почему>не пойму почему такое обращение, все хорошо было, и куда щас идти работать, она е подумала , вот так просто, отработал 4 месяца, и расчетных не даст, потому что не дает не кому! смену денег только, а знает что мне кредит платить! что делать ?? настроение ужасное! ненаю как быть?работу то найду не проблема , а елси бы в декрет ушла бы то тож фишку да такую сделала бы мне

Александр Котик

Милая мимишка, я уверена, что Вы очень хороший человек, порядочный и ответственный. Но я бы не хотела, что бы Вы были воспитателем моего ребенка. Вы даже в письменной форме не можете собрать мысли "в кучу" и грамотно изложить, чему Вы можете научить детей? Может быть и у заведующей такое же мнение.

Татьяна Брикова

Сходите в инспекцию по труду....она вам после их звонка деньги домой принесет...

Елена Мирзоева

Трудовая инспекция Вам в помощь. Они такие дела ой как любят, они за это галочки зарабатывают.

Дима Тишкин

думаю заведующая специально задумала денег тебе не платить. но по закону, если ты отработала 4 месяца - то есть больше среднего испытательного срока, который обычно составляет 1-3 месяца, то ты считаешься уже работником, а не стажером. даже если тебе не оформляли договор и трудовую книжку, ты можешь пойти в инспекцию по труду, написать заявление и там признают, что ты работала, привлекут заведующую к ответственности и заставят выплатить зп за 4 месяца, да еще и штраф. главное, чтобы там были свидетели, которые подтвердят, что ты там работала 4 месяца. это могут быть твои коллеги, или родители детей.

Константин Попов

Не дай Бог, с таким русским языком - в воспитатели...