Ра
Раушана

Всем привет, у меня такая ситуация Ноутбук: pockarb bell

Windows 7 ЛИЗЕНЗИЯ
Ну тк ситуация в том что я скачал одну программу... запустил её и после этого всё начилось появилась консолька потом что-то в ней было написано потом консоль убралась автоматически открылся блокнот (в не пусто) и пошло авто-завершение сеанса
И теперь при включение ноутбука выскакивает консоль потом она убирается, открывается блокнот и потом идёт завершение сеанса (сам выключается) раз 30 попробовал включит такая херня всё с нова и с нова

Жанна Хлудова

Через безопасный режим проверьте реестр, чтобы в строке запуска оболочки было explorer.exe