Магдалена М

какое качество ноутбуков packord bell

Виктория Покаместова

Хуй его знает!!!

Аман Телегин

у друзей года три - ноут как ноут.
один раз в ремонт таскали - разбили экран, а больше нареканий не было

Рустам Расулов

мой за 2 года накрылся из за воды

Игорь Баширов

Packad bell! Ни какого качества )) И ваще все нэт, нут, ноуты гАвно! Возьми планшетный 4 ядерный и увидешь как он тебя оправдает буквально во всём !!!Хотя твои потребности, и какие цели преследуют для своих же нужд, эт вопрос индивидуальный....