Людмила Чепурина

Привет всем В общем вот история:

Едим мы дружно с кампанией в машине (всем весело и хорошо) как вдруг по левой стороне дороги дом с теплицей разрушенной и решаем все вместе посмотреть.
Далее в дом мы проникаем через теплицу, которая была похожа на лабораторию старую.
Когда все вместе проникну ли в дом и его осмотрели оставалась последняя комната которую мы ещё не смотрели.
Я подхожу к этой комнате и тянусь к ручки что бы открыть дверь как вдруг с той стороны начинает кто то выламывать дверь.
И в конце концов (первый бах) и дверь почти выломана (видно что была закрыта на замок следом второй бах) и дверь вылетела (на петлях осталась) и от туда выбежала девочка невероятной силы (лицо синее и плоть черная ободранная) .
Следом как вылетела взяла одного из ребят и швырнула в окно (тот умер сразу) следующему раскрошила голову.
Было трое девчонок им сломала шею.
Я бежать но она ко мне подбежала и кинула меня возле лестницы и запрыгнула сверху и сказала.
"Это ты виноват в их смерти они мне не нужны были мне нужен был только ты" и убила меня.
Затем очнулся в другом доме и все живы и говорят что не кому не будем говорит о зомби так как не поверят.

Андрей

сора скандал драка но потом всё наладиться но всё же будь осторожней