Елена Савченко

Всем приветы! У вас хорошая кредитная история?)))

Елена

У меня ее просто нет)

Ася

Да. Кредит взял, пропил и жопой своей расплачивался.

Оксана @@@@@

Более чем ..

Денис Михайлин

я никогда не брала кредит

А=
Алена =)

вполне, а таки что?

Оксана

дааа. ..она как чистый лист на солнце. Кредитование как таковое это ловушка для лохов.

Мария Николаева

Не беру кредиты.

Не люблю быть должником.

Ри
Рита

Да, я специально над этим поработал.
Раньше мне кредитов не давали, пришлось обратиться на прямую к члену правления банка Санкт-Петербург (я её знаю немного) . Мне дали 150 килорублей и я рассчитывался очень аккуратно, специально чтобы создать положительную кредитную историю.

Кредиты это не плохо, никакие это не долги и рабство, инфляция один черт сжирает проценты, так что по суммам не велика потеря, а отложить тоже можно не всегда.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Да, а что хотите подпортить?: -)

Наталья Артёмова

Да, у меня она замечательная.