Дарья Вовк

Привет всем) кто знает через сколько онулируется кредитная история? у меня статья машенничество, онулируется вообще???

у меня статья машенничество, онулируется ли вообще?

Татьяна Миронова

кредитная история не анулируется вообще .. если конечно у вас нет хаккеров которые её удалят или кого то внутри "системы" ...просто кредитная история будет содержать пункт с пометкой о несвоевременном погашении или о каких то незаконных операциях, однако это нужно доказать ...и вас должны судить .. в любом случае - попытайтесь взять кредит в другом банке или что там вам ещё надо ))

Маська Стоякина

Кредитная история хранится в бюро не более 5ти лет

Денис Колдунов

Не менее, а не "не более".