Алёнка Скалкина

Кто нибудь знает где в Петрозаводске Бюро кредитных историй

не могу найти в Петрозаводске БКИ по адресам указаным в интернете нет данных организаций, прям тайная контора какая то. и есть ли оно тут вообще.
Адреса Чапаева 3а и Промышленная 1а не псать нет там таких организаций

Лиля Абдулина

А собственно зачем Вам она? Хотите узнать вашу историю? Делайте запрос ччерез банки. Ну всмысле есть в некоторых банках такая услуга, правда платная

Сергей Казарин

бки и не найдете, они законспирированы

Денис Денисов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860