Александр Файзулин

Кто знает, как обратиться в бюро кредитных историй? Где его найти? Я проживаю в Томске.

Димка Михайлов

Чтобы получить свою кредитную историю, субъекту кредитной истории сначала нужно узнать в каком (каких) бюро кредитных историй она хранится, направив для этого запрос в Центральный каталог кредитных историй, а затем уже обратиться в бюро кредитных историй для получения кредитной истории один раз в год бесплатно и неограниченное количество раз за плату.

Павел Братышев

Это база доступна только банкам

Aleksey Kiselev

НБКИ официальный сайт, один раз в год бесплатная справка. Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

J. Не Знакомлюсь Livingston

Как написать заявление в БКИ, по запросу указывают плохую кредитную историю, проссрочек не было. Хочу уточнить почему?